Главная / Это интересно

Упоминания о «битвах НЛО» обнаружены в книгах XVII века

Американские учёные, изучая старинные книги, относящиеся к XVIII веку, обнаружили неизвестные доселе упоминания о неопознанных летающих аппаратах. В частности, учёных привлекло то обстоятельство, что в апреле 1665 года рыбаками местечка Бархефт, что в современной Германии, были замечены некие небесные летательные аппараты, которые стреляли друг в друга, в результате чего в небе вспыхнул огонь, сопровождающийся дымом.

Современник тех событий Эразмус Финкс так писал в своих дневниках: «В небе появилась некая фигура, очень похожая своими формами на тарелку или большую мужскую шляпу цвета тёмной луны. Она зависла над местной церквушкой и провисела там в неподвижности до самого вечера. И хотя местные жители, из опасений за свою жизнь, старались не смотреть в сторону неизвестного объекта, тем не менее, на следующий день почти все они заболели».

По мнению современных исследователей, местные жители того времени стали свидетелями битвы космических кораблей. И тот факт, что на гравюре Финкса изображена именно эта баталия, является первым неопровержимым доказательством существования инопланетного разума.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"