Главная / Технологии

На радость фанатам — Twitter запустит новостной сервис

Twitter развивается. Это заметно по тому, что через несколько месяцев будет запущен новый сервис под названием Lightning, что в переводе с английского означает «молния».

Само название сервиса наводит на мысль, что работа данного сервиса будет связана с событиями, происходящими «здесь и сейчас», то есть это будет молниеносная новость, так сказать, «с пылу-с жару». Для отбора новостей будет создана специальная группа сотрудников Twitter.

В мобильном приложении Twitter в центре первого ряда появится кнопка, которая откроет вам список различных событий. Изюминка этих событий будет заключаться в том, что они будут писаться самими пользователями микроблогов. В этом окне можно будет увидеть не только происшедшие события, но также и будущие.

Самые интересные и актуальные новости будут собраны в своеобразную коллекцию. Это облегчит пользователям поиск «горячей» новости среди массива других событий.

Сервис Lightning будет иметь еще одну интересную особенность – доступ к нему будет открыт не только авторизованным пользователям, но также и гостям, заглянувшим «на огонек»Twitter.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"