Главная / Это интересно

Как переехать дешево и без проблем в Химках

Переезд сегодня – уже не такое хлопотное и утомительное событие, как раньше, так как существуют специализированные (мувинговые) организации, значительно облегчающие эту процедуру. В их прайс-лист входит не только переезд квартиры, но и офисный или дачный и даже перевозка бизнеса в другие города. В основном такие услуги в Химках могут предоставляться как в комплексе, так и отдельно, можно просто нанять грузчиков, чтобы транспортировать с их помощью какую-то мебель из одного дома в другой. Если вам негде складывать свое имущество (например, при продаже квартиры и поиске подходящего варианта для покупки), мувинговые фирмы иногда включают в услуги переезда возможность ответственного хранения.

Что такое переезд под ключ

Это очень востребованный сегодня сервис, который заключается в организации переезда от начала до конца. Больше не нужно надрываться самому или просить родственников и соседей помочь в погрузке-разгрузке своего скарба. Ведь здоровье – вещь очень хрупкая, и лучше его поберечь, наняв для этого дела профессионалов. Опытные грузчики знают, как выполнять работу быстро и качественно. Помимо этого, специалисты таких организаций умеют упаковывать ценные и хрупкие вещи, им можно доверить дорогой плазменный телевизор или шкатулку с украшениями. Даже комнатные цветы не пострадают при переезде на другое место, ведь процесс упаковки и перевозки настолько отработан, что проходит всегда идеально. За сохранность своего имущества во время переселения не нужно беспокоиться, так как мувинговые организации заранее составляют опись перевозимого имущества (еще до начала упаковки).

Переезд под ключ проходит в несколько этапов. Сначала производится маркировка, затем разборка мебели, упаковка ее и других вещей, спуск с этажа, загрузка в транспорт, поднятие на этаж, расстановка мебели и других предметов интерьера. Последний этап – навеска карнизов, полок, штор, жалюзи т.д.

Для оценки объема работ на квартиру выезжает менеджер, который составляет смету и согласовывает ее с заказчиком. Чтобы не было никаких неприятных сюрпризов, заключается договор между клиентом и организацией, в котором указана конечная сумма для оплаты и сроки выполнения работ. Сегодня качественный переезд химки предлагает по доступным ценам. Заказать такую услугу в мувинговой фирме – значит превратить переселение из заботы в удовольствие.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"