Главная / Общество

Сочинский курорт «Роза Хутор» превзошел все ождидания

Около полумиллиона туристов собирается принять в течение летнего периода, знаменитый сочинский всесезонный горнолыжный курорт "Роза Хутор". О таких планах рассказали журналистам "Интерфакс" официальные представители администрации курорта.

Планируется множество интересных предложений, для того чтобы туристам было отдыхать не только интересно, но и не дорого. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране, руководство подготовило специальные программы, о которых вот что рассказали: «Летом курорт также предложит туристам пакетные туры с размещением на 2-6 ночей. Стоимость - от 2,7 тыс. рублей на человека за трехдневный тур с размещением в отеле категории 3* с завтраком».

К тому же, уже с 15 июня и до 15 сентября будет открыт 400 метровый благоустроенный пляж в Имеретинской низменности, для всех кто желает загорать и купаться. Для всех проживающих в «Розе Хутор», будут действовать специальные предложения по поездкам на пляж, а также в Олимпийский парк. К морю можно будет поехать на бесплатном шаттле, которые будут постоянно возить всех желающих, а в Олимпийский парк на экскурсию можно будет съездить на скоростном поезде, туда и обратно, всего за 1100 рублей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!