Главная / Это интересно

Ученые утверждают, что уже через 15 лет человечество окажется на грани полного вымирания

Последний прогноз ученых говорит о том, что в ближайшее время, а если быть точнее, то уже через 15 лет, человечество может, реально, оказаться на грани вымирания. И вряд ли, гибель придет с падением кометы, люди сами себя погубят.

Анализируя события последних лет, исследователи сделали множество выводов, которые играют не в пользу выживаемости людей. Повсеместные кризисные явления последнего времени, говоря о том, что мировая экономика уже находится у предела, за которым только полнейший крах. Войны, которые обострились в разных странах в последнее десятилетие, уносят жизни огромного количества людей. К тому же это влияет и на рождаемость, молодежь боится производить на свет потомков, если вокруг нет стабильности и мира.

К тому же, ухудшение экологии приводит к тому, что планета включает систему самоочищения. А чистится она весьма оригинальным способом, через стихийные бедствия, которые сметают все на своем пути. И если всю эту картину свести воедино, то получается весьма печальная перспектива.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"