Главная / Это интересно

Несколько чашек кофе в день спасут мужчину от импотенции

Американские медики из Университета Техаса открыли удивительное свойство кофе. Помимо бодрящего действия, кофе способно укреплять мужское достоинство. Этот вывод был сделан на основе данных Национального обследования, в ходе которого было опрошено почти 4 тысячи мужчин старше 20 лет. Среди прочих вопросов, у участников интересовались, сколько чашек кофе они пьют ежедневно и насколько крепка у них эрекция.

Анализ ответов респондентов показал, что среди мужчин, выпивающих 2-3 чашки кофе в день, на 42% меньше страдающих эректильной дисфункцией.

Как известно, эректильная дисфункция – это страшный для мужчины диагноз, впрочем, вполне может быть устранен 2-3 чашками кофе, обогатив тем самым организм кофеином в количестве от 85 до 170 мг.

Но не стоит обольщаться по поводу удивительного свойства кофе, не стоит кофейную чашечку менять на пивной бокал. Ученые говорят, что увеличение количества кофеина в организме мужчины не сделает «железо» крепче, чем оно есть на самом деле. 4-6 чашек кофе снижают риск половой слабости всего лишь на 39%.

Медики объясняют это тем, что эффект достигается за счет расслабления гладкой мускулатуры и улучшения прилива крови к «достоинству».

Впрочем, ученые выявили способность кофе делать женщин «сговорчивее» в любых ситуациях, особенно, в интимной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"