Главная / Происшествия

Челябинск: к чему приводит езда по "встречке"

Сегодня, около 10 часов утра, в Советском районе Челябинска произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, в том числе, беременная женщина.

По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом Hundai. В результате столкновения легковая машина загорелась. Почти сразу огонь перекинулся на кабину водителя автобуса.

Виновник ДТП и сидящая за ним женщина получили тяжелые травмы, госпитализированы в местной больнице. Мужчину и беременную женщину, находившихся в легковушке, спасти не удалось, погибли на месте происшествия.

По предварительным данным правоохранительных органов, никто из пассажиров автобуса серьезно не пострадал, из автобуса эвакуировались самостоятельно.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, возглавляемая руководством областного ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, а также личности пострадавших и погибших участников аварии, так как их документы сгорели в автомобиле.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!