Главная / Происшествия

МЧС ликвидировало пожар в районе ВДНХ

Сегодня, 9 мая, на северо-востоке Москвы случился крупный пожар. По предварительным данным, пожар возник в районе ВДНХ. Возгорание произошло в одноэтажном двухярусном складском помещении, расположенном на Сельскохозяйственной улице, дом 35С.

Площадь пожара составила около 500 квадратных метров, позже эта цифра была уточнена до тысячи квадратных метров. По информации очевидцев, дым от пожара был виден за несколько километров.

На место происшествия был направлен пожарный вертолет Московского авиационного центра для ликвидации пожара. Помимо этого, на место пожара были направлены еще несколько пожарных расчетов.

В результате оперативных и слаженных действий сил МЧС в 10:30 мск пожар на складе был локализован, а в 11:13 мск полностью ликвидирован.

По сообщению пресс-службы столичного управления МЧС, в результате пожара обрушилась кровля внутри здания. По предварительным данным, пострадавших от пожара нет.

В настоящее время на месте пожара работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов для выяснения обстоятельств и причин пожара.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!