Главная / Это интересно

Многоженство убивает мужчину

Доктор Даулах совместно со своими коллегами, решил выяснить, как влияет количество жен, на состояние здоровья мужчины. Данные для исследования собирались в больницах Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов. Именно в этих странах, многоженство является вполне обычной и законной вещью.

Исследователи пообщались с мужчинами, которые имели разное количество жен и самые различные заболевания. Всего было опрошено 687 пациентов. И вот, что выяснилось, чем больше жен было у мужчины, тем больше проблем со здоровьем у него было обнаружено. Диабет, гипертония и ишемические болезни сердца, вот не полный букет заболеваний, которыми страдали участники исследования.

Доктор Даулах, объяснил тот факт, что большее количество жен пагубно влияет на здоровье, очень просто. Если у восточного мужчины больше одной жены, ему надо больше работать, очень часто на нескольких работах, чтобы обеспечить всех своих женщин и детей. А значит, он меньше отдыхает, организм быстрее изнашивается, да и нервную систему подрывают ссоры не с одной, а например, сразу с четырьмя женами, гораздо сильнее. В скором времени ученый пообещал провести подобное исследование и для женщин.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"