Главная / Это интересно

Уфологи обнаружили на Марсе неизвестное живое существо

Уфологи рассказали о своем невероятном открытии. На одном из снимков, который удалось сделать с помощью передвижной научной лаборатории Opportunity, отчетливо видно, что на Марсе находится некое живое существо. Рассмотреть его более детально очень сложно, изображение затемнено и слегка размыто. Но если присмотреться внимательнее, то можно увидеть, что загадочное создание имеет конечность и пасть.

В NASA данные снимки никак не комментируют. Их политикой запрещено подтверждать какую-либо спорную информацию. Уфологи считаю, что на днях NASA обязательно как-нибудь отреагирует на эту информацию, однако велика вероятность, что они будут уверять общественность, что это либо фотомонтаж, либо обман зрения.

Так было уже не однократно, когда в интернет попадали подобные фотографии, специалисты организации поясняли, что это, например, камень, и его силуэт просто напоминает живое существо. В любом случае, если информация о том, что на красной планете есть жизнь, подтвердится, это кардинально изменить и мнение ученых об этой планете, и стратегию по её изучению.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"