Главная / Это интересно

Россияне победили в World of Tanks

В Варшаве, в период с 25 по 26 апреля, проходили финальные бои по танковому экшну World of Tanks. И, как сообщили в компании Wargaming, победителями признана российская команда Hellraisers, которая в решающей битве смогла обыграть команду китайских визави EL Gaming со счётом 7:1. А вообще в финал чемпионата прошли 12 команд из стран СНГ, Европы, Северной Америки, Южной Кореи и Китая, которые сражались в новом турнирном формате, не предусматривающем ничейного результата.

World of Tanks это симулятор танковых сражений, где принимают участие боевые машины, прототипы которых когда-то действительно существовали в истории. При этом разработчики игры утверждают, что современных моделей танков в игре представлено не будет. Однако, несмотря на данное обстоятельство, в игре только на конец 2013 года уже было зарегистрировано 75 млн. пользователей во всём мире.

Между тем, победители соревнований заработали $150 тыс., за второе место предусматривалась премия в размере $75 тыс., и за третье - $35 тыс.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"