Главная / Общество

Герман Греф раскрыл "страшную" тайну опозданий Владимира Путина

Сегодня, 26 апреля, на телеканале «Россия 1» вышел фильм-интервью «Президент», посвященный 15-летию президентства Владимира Путина.

Фильм насыщен мнениями и воспоминаниями самого Путина, многих бывших и действующих представителей власти.

Интервьюером и одним из авторов фильма выступил тележурналист Владимир Соловьев.

По его мнению, картина смотрится достаточно реалистичной и жесткой. Путин в ней представлен «немимимишным», то есть, авторы ленты обошлись без сусальностей, слащавости.

Зрители увидели истории, когда реальное вмешательство президента изменяло ситуацию в корне. Конечно, к этим историям не относятся случаи, когда вмешательство президента помогало приобрести инвалиду коляску или девочке – велосипед.

Интересны отдельные факты из воспоминаний известных политиков и соратников президента, некоторые из них проливают свет на отдельные факты в работе Путина на посту президента.

Например, нынешний глава Сбербанка Герман Греф рассказал телезрителям, почему Путин часто опаздывает на различные совещания.

«Его свойство, которое он не потерял по сей день, – это способность слушать. Он слушает всех, он дает возможность всем высказаться. Иногда даже больше, чем нужно», - говорит Греф.

С его слов, Путин очень тяжело переживает личное предательство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!