Главная / Это интересно

НЛО следили за первыми полетами человека в космос

Получено еще одно подтверждение того, что мы не одни во вселенной. И, к сожалению, человечество не является самой развитой цивилизацией.

В далеком 1960 году в космос была запущен аппарат «Mercury-Redstone-1А», на борту которого прикрепили специальную фотографическую камеру, которая смогла сделать за время полета множество интересных кадров. Долгое время американское космическое агентство (НАСА) тщательно скрывало их в архивах. Но, как говорится все тайное когда-нибудь станет явным, и несколько снимков все же попали в руки известному уфологу Скоту Уорину.

Досконально проанализировав уникальные материалы, уфолог был шокирован. И решил поделиться своим открытием со всеми, кому интересна тема космоса, а также внеземных цивилизаций. На нескольких снимках Уорин отчетливо увидел дискообразный аппарат, который словно наблюдал за полётом экспериментальной капсулы. А это значит только одно, по мнению уфолога, что за нашими первыми полетами в открытый космос наблюдали инопланетяне.

Разумеется, вы не услышите подтверждения этому в NASA. Однако посудите сами, в 1960 году орбита Земли была совершенно пустой, ни космического мусора, ни спутников. Там не должно было ничего быть, кроме капсулы проекта «Меркурий», но это «что-то» там все таки было.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"