Главная / Технологии

Вопрос с поиском хорошего специалиста в сфере лингвистики решён

Проблема поиска хорошего переводчика, репетитора, копирайтера или гида на постсоветском пространстве существовала до тех пор, пока команда украинских специалистов не запустила сервис 2polyglot.com и тем самым предоставила пользователям возможность без особых усилий подыскивать профессионала в требуемой области. С другой стороны, профессиональные лингвисты отныне также могут строить отношения с потенциальными клиентами и практически всегда иметь достаточно высокую степень востребованности. Конечно, основной акцент администрация сайта уделяет англо- и русскоговорящей аудитории, но в перспективе привлечение к сотрудничеству специалистов со знанием немецкого, испанского, французского и китайского языка. При этом все сотрудники будут градироваться по рейтингам, в то время как их анкеты предусматривают наличие примеров работ, что значительно упростит процесс выбора клиентом подходящего его целям кандидата.

Фактически, сервис 2polyglot призван сводить вместе лингвистов и потенциальных клиентов, зарабатывая на этом 5% от суммы каждой сделки. При этом предполагаемая сумма минимальной сделки будет составлять порядка $20, а это значит, что с каждой сделки сервис будет приобретать минимум $1. И если изначально расчёты осуществляются исключительно при поддержке международной платёжной системы PayPal, а электронный кошелёк принимает только USD, то впоследствии планируется работа и с иными платёжными системами, в том числе с WebMoney. Между тем в администрации сервиса заявили, что в процессе работы сайта его специалисты будут ориентироваться на потребности клиентов и вносить требуемые изменения и дополнения.

Предположительно, уже к концу текущего года на сайте зарегистрируется порядка 20-30 тысяч лингвистов, которые в течение суток будут проводить до 80-ти сделок. Привлекать же целевую аудиторию планируют при помощи узкотаргетированной рекламной продукции, помещать которую будут в Facebook, SEO и CPA. Также в планах разработчиков ресурса активное использование социальных сетей, посредством которых потребителю будет доноситься информация об оказании действительно качественной и действенной помощи. И это не просто слова, поскольку основной костяк команды, а это 11-ть человек, состоит из бывших переводчиков и преподавателей, которые в совершенстве владеют иностранным языком. В тоже время, сама разработка сайта велась командой высокопрофессиональных web-мастеров, которые смогли сделать сервис удобным и привлекательным для самых широких слоёв аудитории.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"