Главная / Политика

Кремль запретил губернаторам пиариться на выборах за счет Путина

Всем региональным политикам, которые будут принимать участие в региональных выборах всех уровней и на различные должности, настоятельно рекомендовали, не использовать личность президента России Владимира Путина в предвыборной гонке. Пресс-секретарь главы государства отметил, что стоит выигрывать выборы своими достижениями и собственным рейтингом, а не за счет человека, который много работает для создания своего личного авторитета в стране.

В официальных комментариях от 13 апреля, говорится: «Рейтинг президента очевиден, президент его неоднократно подтверждал и на выборах, и в ходе регулярных социологических исследований. В данном случае было бы целесообразнее, если бы участники региональных выборов больше опирались на собственный рейтинг».

Ни для кого не секрет, что Путин лицо партии «Единая Россия», и все политики, которые идут на выборы, состоящие в этой партии, привыкли использовать достижения президента и партии в целом, для достижения своих целей, не прикладывая к победе, зачастую, никаких особых усилий. На предстоящих выборах всем кандидатам дали понять, что в этот раз все будет иначе, каждый сейчас сам за себя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"