Главная / Экономика

Покупка недвижимости в Испании

Почему многие выбирают Испанию и покупают недвижимость именно там? Ответ не нужно искать долго, он на поверхности. На поверхности теплого лазурного моря под ярким солнцем на красивом пляже. Именно по этой причине многие россияне не могут устоять перед приветливой Испанией. Ведь это весьма колоритная страна со своими традициями и горячим темпераментом местных жителей. Помимо теплого климата и песчаных пляжей испанское государство привлекает тем, что здесь относительно невысокие цены. Причем - это европейская страна с развитой экономикой и высоким уровнем жизни.

Покупка недвижимости в Испании - это возможность укорениться в Европе, поскольку, таким образом, вам гарантировано предоставляется виза для пребывания в странах ЕС в течение 180 дней в году. Если говорить об Испании, то здесь предоставляется как элитная недвижимость (различные особняки, виллы на берегу моря), так и весьма скромные апартаменты в многоэтажных жилых комплексах. Наибольшей популярностью среди жителей России пользуются определенные регионы страны. Это такие весьма престижные и популярные среди любителей летнего отдыха районы как Коста дель Соль в самом южном регионе, а также Коста Бланка, расположенная чуть ближе к Барселоне.

Центральные районы страны на данный момент покупателей из числа жителей России интересуют в меньшей степени. Инвесторы выбирают южные регионы этой европейской страны еще и по другим причинам. Приобретение испанской недвижимости на юге - это выгодное вложение средств, да и еще отличная возможность инвестирования. Если вы хотите заработать за счет туристической отрасли, тогда Испания - это идеальный вариант, поскольку сюда ежегодно стекаются десятки тысяч отдыхающих туристов.

Некоторые и вовсе не желают зарабатывать на туризме, а хотят сами нежиться на теплом солнышке местных пляжей. Для многих переезд сюда будет отличной возможностью поправить и укрепить здоровье. Климат здесь очень благоприятный, что положительно сказывается как на здоровье, так и на внешнем виде.

Компания Atlas Group предлагает свои услуги по купле-продаже различного рода недвижимости в солнечной Испании. В каталоге представлено большое количество вариантов, среди которых вы, безусловно, найдете, то, что подойдет именно вам. Вашему вниманию представлены как шикарные апартаменты на берегу моря в наиболее престижных районах, так и более скромные квартиры в многоэтажных зданиях. И все это по их реальной стоимости! Советуем посетить эту удивительную средиземноморскую страну и, возможно, она станет для вас вторым домом!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"