Главная / Это интересно

Эффективные рекламные конструкции

Наружная реклама стала неизменным спутником современности, поскольку именно с её помощью можно донести информацию до самых широких слоёв населения, вне зависимости от их статуса и положения в обществе. А если речь идёт о билбордах, то данное утверждение принимает самую актуальную позицию, поскольку размещают данный продукт вдоль городских улиц и на фасадах зданий, что делает его доступным и пешеходам, и автомобилистам. Тем более что билборды, в зависимости от места их размещения, могут быть одно-, двух- и трёхсторонними, что позволяет привлечь внимание максимального количества людей, которые, в итоге, могут приобрести статус покупателя рекламируемого продукта. При этом данные конструкции могут быть ориентированы либо на пешеходов, либо на автомобилистов.

Несомненно, билборды в большинстве случаев ориентированы на потребителей, находящихся в движущемся транспорте, то есть на водителей и их пассажиров. И поскольку здесь всё решают секунды, то данные конструкции не перегружают информацией, которая может помешать восприятию и запоминанию сообщения. С другой стороны, отдельное внимание уделяют вопросам территориального размещения рекламной продукции, отдавая предпочтения тем местам, где автомобильный поток вынужден по естественным причинам замедлять скорость. То есть, это места перед светофорами, пешеходными переходами, а также там, где традиционно образовываются автомобильные пробки.

Наравне с билбордами для автомобилистов, также есть конструкции, ориентированные на пешеходов. И в данном случае они несут на себе более подробную информацию, поскольку времени для её восприятия в разы больше. Устанавливают же такие конструкции вдоль тротуаров и на достаточной высоте от поверхности. При этом рекламная конструкция не должна закрываться какими-либо естественными или же искусственными препятствиями, типа густой растительности или же высотных строений. Только в таком случае можно говорить, что билборд с максимальной эффективностью исполняет возложенные на него обязательства.

Стоит отметить тот факт, что самостоятельное размещение рекламных билбордов преследуется законом. Поэтому если вам требуется довести информацию рекламного характера до максимально возможного количества людей, то аренда билбордов у специализированного предприятия будет самым правильным решением. В частности, компания media-lines может предложить такие места размещения вашей рекламы, что буквально спустя несколько часов она уже начнёт приносить свои плоды. А это значит, при минимальных капиталовложениях вы сможете получить максимальную прибыль.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"