Главная / Это интересно

Игра в покер как инструмент самосовершенствования

Учёные, занимающиеся исследованиями в сфере азартных игр, пришли к заключению, что покер это далеко не вредная привычка, а весьма эффективный способ разгрузить нервную систему от повседневных проблем. Объясняется же это тем фактором, что во время игры в организме участников соревнования значительно понижается уровень гормона стресса. К тому же, данная игра ведётся на умение, а не на удачу, что в свою очередь заставляет мозг концентрироваться на происходящем за столом, полностью отключаясь от прочих проблем.

Чтобы научиться рисковать и при этом не выдавать своих эмоций другим игрокам, рекомендуется приобрести опыт игры в домашней обстановке в кругу близких друзей. Для этого можно зайти на сайт магазина покера от Академии покера и заказать покерные фишки, чтобы получить обстановку, максимально приближенную к реальной игре. И чем чаще вы будете тренироваться, тем быстрее придёте к пониманию, что исход каждого события зависит исключительно от вашего поведения и от того, как чётко вы можете просчитывать ходы ваших соперников. То есть, вы не только наберётесь опыта делать ошибки, которые в игре в покер просто неизбежны, но научитесь этого не бояться. Как итог, вы придёте в большую игру полностью подготовленным, а именно, с развитой логикой, выработанным терпением и уверенностью в своих силах.

Несмотря на явную пользу покера, у данной игры всё ещё есть много противников, утверждающих, что это не что иное, как просто азартная и рискованная игра. И если среди ваших знакомых есть такие люди, то просто научите их этой игре. Конечно, это может быть не так просто, тем более что для игры потребуются специальные карты, которые у вас, как у любителя игры, должны быть непременно. Если же данного инструмента у вас по какой-либо причине пока нет, то можно довольно просто покерные карты с доставкой купить и тем самым решить проблему быстро и эффективно. И будьте уверены, что, буквально, спустя некоторое время, ваши знакомые кардинально изменят своё мнение. Ведь данная игра полностью перекликается с нашей жизнью, где мы ежедневно стоим перед выбором, как поступить и что сделать в той или иной ситуации.

Чтобы удостовериться в правоте экспертов, утверждающих, что покер приносит непосредственный опыт, который пригодится в повседневной жизни, изучите труды по саморазвитию личности. И вы увидите, что буквально через каждую из данных работ проходит мысль, что только в игре человек способен быстро научиться на собственном опыте, ошибках и победах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"