Главная / Технологии

ИЦ «Телеком-Сервис» – профессиональное проектирование и монтаж СКС и ЛВС

Обеспечение проектированием и монтажом современных структурированных кабельных систем для предприятий Москвы, является одним из наиболее важных направлений деятельности ИЦ «Телеком-Сервиса». Как и много лет назад, начиная с самого момента своего образования, компания выполняет важные обязательства перед своими клиентами, предоставляя самые лучшие в каждый период времени технологии связи. Сегодня это системы, пришедшие на смену традиционным, позволяющие иметь не только высокие скорости передачи, обработки данных, но и гарантию качества и бесперебойной работы в течение длительного времени. Такие системы позволяют обеспечивать передачу информации круглосуточно, не требуя их отключения.

«Телеком-Сервис» обладает лучшими специалистами в этой области, предлагает доступную для всех стоимость проектирования скс, современное оборудование и материалы от ведущих производителей отечественного профиля и зарубежных компаний. В комплекс работ, проводимых «Телеком-Сервисом» входит проведение анализа масштабов деятельности предприятия, изучение объектов, где необходимо будет провести монтаж СКС, определение наиболее эффективных и соответствующей стоимости материалов и оборудования, сам монтаж с последующей наладкой.

Кроме того специалисты компании обеспечивают создание вспомогательных сетей – кондиционирования, электрообеспечения, подключения ИБП и формирование в сети возможности дальнейшего в нее интегрирования систем бескабельного типа, расширения модульным образом, а также последующее обслуживание.

Для малых и средних предприятий имеется возможность монтажа и наладки лвс сети, что позволяет использовать внутренние ресурсы для эффективного общения и передачи информации между объектами, внутри одного офиса компании заказчика, подключать к ней системы контроля и безопасности, как информационного плана, так и внешние. ЛВС монтируется исключительно исходя из индивидуальных особенностей предприятия заказчика, что требует от специалистов «Телеком-Сервиса» понимания ситуации в каждом конкретном случае. А это возможно только при высоком уровне их профессиональной подготовки, что и имеется по факту.

Благодаря такому подходу к проекту, каждое предприятие заказчик становится обладателем самого эффективного типа ЛВС, что поддерживается оборудованием требуемых моделей, где финансовая сторона является наиболее экономичной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"