Главная / Технологии

 Apple меняет старые устройства на базе Android на свои гаджеты

Агентство Bloomberg сообщило о довольно важном шаге компании Apple. И, хотя официальный представитель ничего не подтверждает, СМИ упорно говорят о так называемой программе «трейд — ин», которая подразумевает под собой обмен устройств Android и BlackBerry на собственные, естественно, с «хорошей доплатой». К слову, обмениваться гаджетами будут не сами компании, а пользователи устройств.

Программа «трейд — ин» начала свое существование еще в 2013 году. Цель – большая популярность продуктов Apple. Компания хочет завлекать не только новых пользователей, но и делать так, чтобы они покупали или же обменивали самые новые продукты. Также в этом деле у Apple есть помощники – корпорация Brightstar, которая занимается продажей этих гаджетов везде, кроме США. Их представитель сказал, что не хочет никак обсуждать ситуацию и у него никаких подробностей дела.

Но популярность продукции Apple продолжает расти и это официальный факт. Так, четвертый квартал 2014 года обозначился тем, что с Android на iOS перешло довольно много пользователей, перешагнув ранее достигнутый максимум.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"