Главная / Это интересно

А вы знаете как правильно носить кольца?

Ношение кольца из того или иного металла, больше указывает на статус его владелицы, являясь при этом атрибутом красоты. Если говорить объективно, то особых приоритетов, на каком пальце должно располагаться кольцо, у современного человека не существует. Между тем, по уверениям астрологов, от выбора этого атрибута, а также пальца, на котором он будет носиться, во многом будет зависеть и психологический портрет обладателя данного аксессуара.

Людям излишне склонным к эмоциональным проявлениям, а также обладающим избыточной энергетической активностью, подойдет такой вариант, как кольцо на большом пальце, что позволит в значительной степени обуздать их темперамент. Кроме этого кольцо, носимое на большом пальце, усмирит агрессивность и гармонизирует их отношение с окружающим миром. А вот жители древней Элады использовали этот вариант ношения кольца с целью оберега своей мужественности и достоинства, поскольку считали, что это позволит не только утвердиться в обществе, но также и в интимном плане. Если же говорить о материале кольца, то в данном случае самым оптимальным вариантом выступает медь.

Если личность характеризуется нерешительностью и застенчивостью, то для данного случая астрологи сходятся во мнении, что лучшим вариантом станет кольцо расположенное на указательном пальце, который как известно проецирует силу и мощь Юпитера. А это значит, что кольцо будучи расположенным таким образом позволит носителю почувствовать уверенность и повысить собственную самооценку. В тоже время, это может значительно повысить удачливость и приблизить успех, а также наделить обладателя кольца внутренней верой в собственные силы, проницательностью и расширенными горизонтами познания. В качестве материала для такого кольца может выступить либо олово, либо золото. Кстати, купить золотое кольцо в Санкт-Петербурге можно у компании «Русское золото», которая может предложить ювелирные украшения на любой вкус.

Между тем, людям невезучим, астрологи советуют разместить этот атрибут на среднем пальце и в качестве материала кольца выбрать железо. Ношение же кольца на безымянном пальце больше подойдёт людям, испытывающим потребность в красоте, стремящимся к достатку и дорогим изысканным вещам. То есть, если вы жаждете публичной славы или алчете богатства, то золотое кольцо на безымянном пальце будет именно вашим вариантом. А вот мизинец, как место ношения кольца, больше подойдёт людям, которые испытываю трудности в коммуникации, не обладают должной гибкостью интеллекта. Также носить кольцо на мизинце нужно тем людям, которым требуется поддержка в области межличностного общения, деловой среде, целительства и политики, поскольку оно поможет наладить контакты и найти наиболее гармоничные точки соприкосновения с любым человеком. Кольцо в данном случае должно быть выполнено из серебра.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"