Главная / Спорт

Кубок мира по сноуборду: россиянин Николай Олюнин на втором месте

Завершился очередной этап Кубка мира по сноуборду, который проходит в Швейцарии. Определены победители в борд-кроссе. Ступеньку пьедестала почета под номером «2» занял россиянин Николай Олюнин.

Напомним, что Николай Олюнин участвовал в сочинской Олимпиаде-2014, где также завоевал серебряную медаль.

В соревнованиях Кубка мира по сноуборду олимпийский серебряный призер в финале уступил лишь испанскому сноубордисту Лукасу Эгибару.

Третье место и бронзовая медаль досталась канадскому спортсмену Кевину Хиллу.

В соревнованиях среди женщин в этой дисциплине сильнее всех оказалась итальянка Микела Мойоли. Спортсменки из Франции поделили второе и третье места пьедестала почета: Нелли Моэнн-Локкоз взяла серебро, уступив только итальянской спортсменке, бронза досталась ее соотечественнице Клоэ Треспёш.