Главная / Общество

Захарченко: нам удалось завоевать доверие жителей Донбасса

В Донецкой народной республике создано общественное движение, главной задачей которого, будет завоевание доверия жителей Донбасса. Председателем данной организации был избран глава ДНР Александр Захарченко.

На первом съезде общественного движения «Донецкая Республика» присутствовали 673 делегата из всех уголков ДНР, представители ЛНР и гости из других стран. Захарченко много говорил о задачах организации. А также выступил с речью: «Главное богатство Донбасса - его жители. Порядочные, умные, трудолюбивые люди, заслуживающие достойной и стабильной жизни. Но для этого надо менять менталитет не только рядовых граждан, но и менталитет новых чиновников. Без изменения духовности и отношения к жизни, мы не сможем изменить саму жизнь».

За несколько месяцев была создана прочная база. В организацию вошли главные активисты ДНР. А ещё был выбран политсовет, который будет состоять из 80 человек. А также первым серьезным решением было принятие программы деятельности общественного движения на ближайшее время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!