Главная / Политика

Дмитрий Медведев шокирован циничным убийством Немцова

Вслед за Президентом России Владимиром Путиным, и премьер-министр страны Дмитрий Медведев выразил свои соболезнования родным и близким, убитого накануне Бориса Немцова. Которого расстреляли на Большом Москворецком мосту в центре Москвы.

Это большая потеря для всей страны, и для оппозиционных сил. Медведев сказал: «Борис Немцов стал одним из самых талантливых политиков периода демократических преобразований в нашей стране. И до самого последнего дня оставался яркой личностью, принципиальным человеком. Действовал открыто, последовательно и никогда не изменял своим взглядам».

Ране, Владимир Путин, также выразил свои соболезнования семье и соратникам, а также передал расследование дела об убийстве Немцова под личный контроль главы МВД РФ Владимира Колокольцева. Вести дело будут лучшие спецы страны. А пресс-секретарь главы государства также от комментировал случившееся: «На фоне различных, скажем так, мероприятий, которые планирует оппозиция в ближайшие дни, на фоне в целом весьма такой эмоциональной, насыщенной обстановки, которую мы имеем в связи с событиями на Украине, конечно, это вполне может выглядеть как провокация».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"