Главная / Это интересно

Ювелирные изделия в жизни современного человека

С тех пор, как в жизнь современного человека стремительно ворвались интернет технологии, жители России получили прекрасную возможность приобретать ювелирные украшения зарубежных производителей. Конечно, подобная продукция российского производства по своим качественным характеристикам вполне соответствует импортным аналогам, но значительно проигрывает в ценовом диапазоне. В частности, стоимость изделий из драгоценных металлов, произведённых в России, как минимум, в полтора раза выше, чем, допустим, в Турции. А если к данному показателю добавить неприглядность дизайнерских решений отечественных производителей, то становится вполне понятным такой повышенный интерес к иностранным ювелирным украшениям.

Если говорить о турецких золотопромышленниках, то их продукция действительно наделена вполне приличным качеством, что вкупе с относительной её дешевизной и позволяет говорить о столь привлекательной стороне данного вопроса. С другой стороны, такая популярность среди иностранцев турецкого золота привела к тому, что на рынке появилось много подделок, которые только внешне похожи на драгоценные изделия, а на поверку, ничего общего с ними не имеют. Но если вы обратитесь к услугам сайта gold24.ru и с его помощью приобретёте ювелирное украшение, то в его качестве и подлинности вам не придётся сомневаться. Если же пользоваться услугами непроверенных ресурсов, то вы можете приобрести изделие, действительно произведённое из золота, но в его производстве не был соблюдён технологический процесс. А это значит, что в случае поломки изделия, что, несомненно, случится, вы не сможете его починить, поскольку сплав имеет очень хрупкую структуру, несовместимую с российскими припоями.

Если ориентироваться на официальную статистику, то она гласит, что порядка 60% всего ввозимого из-за рубежа золота не соответствует указанным пробам. И в данном случае речь идёт не только о турецком золоте, так как этот бизнес весьма привлекателен для аферистов буквально во всём мире. Тем более что ввозить из-за рубежа подделки зачастую выгоднее, нежели производить их в собственной стране. Именно по этой причине специалисты рекомендуют приобретать ювелирные изделия у проверенных поставщиков, что гарантированно убережёт от пустой траты денег, объём которых в некоторых случаях может приобрести довольно внушительные размеры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"