Главная / Технологии

Google решила переосмыслить проект "умных" очков Glass

Компания Google сообщила о своём решении временно закрыть проект Google Glass. Такое решение было принято, потому что продукт оказался слишком не доработанным. И у него не было шансов стать популярным среди большого количества людей. Поэтому, как сообщил финансовый директор компании Патрик Пичетт, проект следует переосмыслить.

Разумеется, компания Google не станет долго думать над тем, что делать дальше. Потому что конкуренты наступают , практически, на пятки. Например, корпорация Sony тоже работает над подобным проектом. И представляя опытный образец своего творения на последней научной выставке, они получили самые высокие оценки от тех, кто решил опробовать новые очки дополнительной реальности.

Для лучшего осмысления и более качественного продукта, корпорация Google привлекла к разработке новых очков Тони Фаделла - бывшего менеджера корпорации Apple. Руководство компании уверенно, что именно у него получиться создать совершенный и популярный продукт. В Google с уверенностью заявляют: «Больше не будет никаких открытых экспериментов. Тони нацелен на конечный продукт и никогда не позволит выпустить устройство, не доведенное до совершенства».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"