Главная / Общество

Квартира у моря — квартира мечты

Квартирный вопрос волнует умы многих наших современников. Но если одних интересует финансовая сторона данной проблемы, то другие находятся в поисках вариантов жилой недвижимости. При этом довольно часто инвесторы обращают внимание на жилые комплексы, предлагающие квартиры в курортной зоне. И действительно, что может быть прекраснее, чем квартира в собственности на морском берегу, куда можно в любое время приезжать на отдых и не испытывать никаких проблем. Да и в своё отсутствие квадратные метры можно сдавать внаём, тем самым обеспечивая собственному бюджету довольно серьёзные финансовые поступления. И в данном случае правильным решением будет приобретение квартиры в Ялте – самой привлекательной курортной зоне и для наших соотечественников, и для иностранных туристов.

Чтобы в Ялте приобрести квартиру и при этом не переплатить, нужно обратиться к компании застройщика, которая работает на строительном рынке данного региона. В частности, многие инвесторы предпочитают работать со специалистами компании КСК Девелопмент, которые предлагают жилую недвижимость, как в готовых к эксплуатации домах, так и в комплексах, находящихся в разных стадиях строительства. И если вы предпочитаете вкладывать деньги в объекты, принятые Госкомиссией, то в данном случае вы можете получить комфортабельную квартиру не только со всеми удобствами, но в шаговой близости от морского побережья.

Несомненно, стоимость квадратных метров в том или ином жилом комплексе Ялты может иметь довольно существенные отличия, что в большинстве зависит от качества используемых при отделочных работах материалов, а также от удалённости строения от моря. Но в любом случае, чтобы определиться с выбором, стоит заглянуть на сайт dv.kck-group.com/kvartiry-v-yalte и просмотреть предложенные здесь варианты жилой недвижимости. Так, в жилом комплексе «Ливадия SKY» застройщик предлагает квартиры по цене 75 тыс. рублей за квадратный метр. А вот в жилом комплексе «Морской» квартиру можно купить уже по 120 тыс. за квадратный метр.

Если приобретать квартиру в строящемся жилом комплексе, то, опять же, стоит заключить договор с компанией КСК Девелопмент. В таком случае, наравне с приобретением квартиры на самых выгодных условиях, вы можете принять активное участие в разработке и реализации её дизайн проекта. Фактически, компания предоставляет уникальную возможность приобрести именно такую квартиру, которой вы всегда хотели владеть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!