Главная / Политика

Владимир Путин: Качество настоящего лидера — слушать коллег и доверять им

На встрече с региональными руководителями из разных отраслей президент России Владимир Путин сделал много интересных заявлении. Основной идеей всей встречи было то, что в такое тяжелое время для страны в целом, надо открыть двери всем не равнодушным и прислушиваться к мнению окружающих граждан.

Президент считает, что в России ещё очень много не до использованных ресурсов и не до изученных сфер. И добавил: «Много еще не использованных резервов практически во всех сферах жизни. Надо все тщательно проанализировать, привлечь свежие силы, открыв двери на уровне регионов и муниципалитетов для деятельных, неравнодушных людей».

А ещё Владимир Владимирович обратился к руководителям, которых призвал быть более внимательными к мнению своих сотрудников, прислушиваться к ним, потому что наверняка среди них много талантливых людей. И именно благодаря таким людям, по мнению президента можно восстановить ситуацию в стране на всех уровнях.

И в конце Путин подытожил: «Самое бесперспективное сегодня - жить в логике выжидания. Такое застревание на месте, откладывание решений на потом только добавит сложностей в самих регионах и в стране в целом. Необходимо упреждать кризисные явления. Не просто ждать изменений конъюнктуры рынка или помощи центра, но и самим искать выход из трудных ситуаций, которые могут возникать».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"