Главная / Это интересно

Особенности рынка краткосрочной аренды

Сдача квартир посуточно считается наиболее привлекательным видом дополнительного заработка среди владельцев жилых площадей. При этом некоторые из них действуют самостоятельно, не платя налогов с прибылей, другие же работают в составе солидных фирм, предварительно заключив с ними договор. И хотя стоимость аренды квартиры от собственника имеет на порядок меньшие показатели, тем не менее, специалисты рекомендуют отдавать предпочтения фирмам. В противном случае можно остаться и без денег, и без квартиры, тем самым безнадёжно испортив праздник и себе, и своим близким.

Наиболее востребованы квартиры Киева в праздничные и предпраздничные дни, когда в столицу стягивается огромное количество гостей, причём, не только из регионов, но и из ближнего и дальнего зарубежья. Конечно, иностранцы предпочитают гостиничные номера, а вот наши соотечественники больше склоняются к выбору квартир посуточно, поскольку это экономически более выгодно. Фактически, именно приезжие из других регионов Украины и составляют основной контингент клиентской базы компаний, занимающихся сдачей квартир в аренду посуточно.

Если вы ограничены в средствах и дорогостоящие гостиничные номера столицы для вас являются непосильным бременем, то аренда квартиры посуточно именно для вас. Между тем, здесь нужно придерживаться некоторых правил. В частности, вам придётся внести задаток, размер которого определяется каждым арендодателем персонально. А ещё нужно позаботиться о составлении и подписании договора аренды, который будет чётко регламентировать права и обязанности всех сторон.

Если вы планируете провести в столице не более одного дня, который, к тому же, приходится на праздники, то снять квартиру на одни сутки будет весьма проблематично, так как в такое время в приоритете предложения аренды на более длительные сроки. А вот чтобы избавить себя от проблем с арендой, обратитесь к услугам сайта http://www.dobovo.com/ru/квартиры-посуточно-джакузи-киев.html, где вашему вниманию предлагают квартиры на любой вкус и кошелёк. Тем более что здесь можно забронировать понравившуюся квартиру на нужную дату и срок, вне зависимости от того, как долго вы планируете находиться в Киеве. А чтобы найти требуемое жильё, достаточно ввести его параметры в систему поиска сайта, который буквально через несколько секунд выдаст все имеющиеся предложения, из которых вам только останется сделать выбор.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"