Главная / Общество

Кризис не помешает переселению россиян из аварийного жилья

В новом году около 180 000 получат новое место жительства вместе аварийного жилья. Во время встречи премьер-министра Российской Федерации и генерального директора фонда, ответственного за содействие в проведении реформы жилищно-коммунальных услуг Цициным Константином были подведены итоги деятельности фонда за ушедший 2014 год и, что самое глвное, определены основные цели на 2015 года. Был установлен показатель, так что необходимо будет переселить жителей России из 2 800 000 м2 жилья, находящемся в аварийном состоянии. При этом на сегодняшний день в соответствии с данными, предоставленными от различных регионов данный показатель несколько увеличился и теперь равен 2 914 400 м2.

Показатели достаточно хорошие, так как если посмотреть на различные статистические данные станет ясно, что таким образом около 180 000 семей смогут в новом году значительно улучшить условия своего проживания.

Для того, чтобы программа была выполнена идеально фондом предложено повышение собственной доли участия в ней, а также снятие определенной доли нагрузки с областей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!