Главная / Это интересно

Мой самый лучший матрас - Sleep&Fly

Меня зовут Инна, я поделюсь своим опытом покупки матраса.

Проблема бессонницы преследовала меня последние несколько месяцев, постоянная усталость и дискомфорт сказывались на моем эмоциональном состоянии. Я стала раздражительной и нервозной, мне все время хотелось спать днем, а ночью я ворочалась во сне и не могла заснуть. По утрам я чувствовала себя разбитой, и совершенно не отдыхало тело. Болела поясница и шея, не могла долго понять, в чем же причина такого состояния. Но недавно прочла статью о вреде неудобных кроватей для организма, и оказалось, что все проблемы из-за старого матраса. Он был мягкий и прогибался под весом, во время сна на позвоночник воздействовала огромная нагрузка, т.к. матрас его должным образом не поддерживал. Я устала от постоянного недосыпа и болей в спине. Как удачно я зашла на страничку интернет - магазина «На Матрасе»! В каталоге сайта собраны, наверное, все ортопедические матрасы в Киеве, отличный выбор и цена.

Пару дней я присматривалась к каталогу товаров и подбирала себе подходящий вариант, детально прочитала все описания и просмотрела фото, перечитывала отзывы покупателей. После двух дней раздумий, я была уверена, что нашла свой идеальный матрас. Моим выбором стал ортопедический матрас Sleep&Fly, понравились его характеристики. Отечественное производство, наполнители из природных материалов (кокосовое волокно, биолатекс, овечья шерсть), прочные пружины и отлична цена.

После того, как мой выбор стал окончательным, я обратилась к онлайн консультанту (кстати, очень удобная услуга от интернет - магазина «На Матрасе»), чтобы узнать, как заказать мой матрас. Девушка - консультант приняла мою заявку, мы с ней обсудили оплату и доставку, это все заняло не более 5 минут.

И вот уже неделю я наслаждаюсь сладким и комфортным сном. Доставили мой Sleep&Fly вовремя, занесли в квартиру и установили в раму кровати. Я поняла, что такое здоровый и крепкий сон, когда все тело отдыхает, и ты просыпаешься бодрой и полной энергией. Мой выбор оказался действительно удачным. Могу смело заявить, что Sleep&Fly - самый лучший матрас в моей жизни, теперь я рекомендую интернет - магазин «На Матрасе» всем знакомым, которые страдают от бессонницы и болей в позвоночнике, ведь я сама когда-то так страдала. Комфортный сон и бодрость по утрам теперь всегда со мной, я довольна своим любимым, удобным матрасом Sleep&Fly.

Автор - Снигерёва Тамара

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"