Главная / Экономика

Доверьте ремонт балкона опытным профессионалам из компании «Люкс Окна»

Компания «Люкс Окна» занимается изготовлением и установкой металлопластиковых конструкций для лоджий и балконов более 10-ти лет и на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке профессиональных услуг по ремонту. Отделка балконов от компании «Люкс Окна» включает в себя несколько этапов:

  • работы по восстановлению изношенных балконных плит;
  • проведение работ по расширению балконов по плите;
  • увеличение балконной площади посредством установки широкого подоконника;
  • работы по укреплению и замене парапетов;
  • установка крыш;
  • внешняя и внутренняя отделка балконов;
  • качественное утепление и работы по гидроизоляции.
  • На странице официального сайта компании «Люкс Окна» balkony-pod-kluch.kiev.ua находится полезная информация о профессиональном ремонте балконов и лоджий «под ключ», включая цены на металлопластиковые конструкции для балконов. Каждый желающий может ознакомиться со стоимостью ремонтных работ, внутренней обшивки, комплектующих. Остекление лоджий и балконов осуществляется с помощью металлопластиковых окон с профилями от известных немецких фирм Rehau, а также их отечественных аналогов Salamander и Openteck. Грамотные специалисты компании «Люкс Окна» помогут принять правильное решение насчет выбора типа балконного остекления и комплекса работ, необходимых для профессионального обустройства балконов и лоджий.

    Формирование стоимости балкона «под ключ»

    На формирование стоимости балкона «под ключ» влияют такие составляющие, как металлопластиковые окна (выбор типа остекления, стеклопакетов, профилей, фурнитуры), работы по восстановлению балконного парапета и плиты, работы по расширению плиты и подоконника, материалы для внутренней и внешней обшивки балкона/лоджии, установка крыши. Точная цена ремонтных работ складывается в результате оценки объекта после его замеров. Вызвать мастера на дом для определения необходимых работ по замеру и ремонту можно непосредственно на сайте компании «Люкс Окна», воспользовавшись специальной формой вызова замерщика. Эта услуга предоставляется бесплатно. Кроме того, заказчиков балконов и металлопластиковых окон в этом сезоне ожидают выгодные акции. Так, на протяжении декабря 2014 года каждый из покупателей может приобрести энергосберегающий стеклопакет от Швейцарской компании Glastrosch по цене обычного. В качестве подарка покупателей ждет защитная сигнализация для любых типов дверей, окон, шкафов или тумб. Громкий сигнал срабатывает сразу же при открывании створки двери или окна. Оценив преимущества сотрудничества с компанией «Люкс Окна», многие потребители стали ее постоянными клиентами.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Экономика"