Главная / Происшествия

Скончался человек попавший под поезд в московском метрополитене

Стало известно, что в метрополитене Москвы, 8 января под колесами поезда оказался человек. Случилось это на одной из самых известных станций столичного метро под названием «Пушкинская». Мышляев отметил, что сейчас передвижение поездов на данном участке метро восстановлено полностью. На данный момент отсутствует точная информация, попадание человека под прибывающий поезд было суицидом или же просто несчастным случаем. При этом на данный момент на месте происшествия продолжают работать сотрудники из полиции. Прежде всего, они контролируют сложившуюся ситуацию и следят за тем, чтобы в давке ни в коем случае не пострадал ни один человек.

Было отмечено, что народ время от времени скапливается, так что приходится, так или иначе его «расфасовывать», то есть или провожать на улицу, или просить воспользоваться каким-то обходным типом транспортного средства.

Подводя итог, следует отметить, что человек, который упал, получил травмы, являющиеся несовместимыми с жизнью, так что тело на данный момент уже передано медицинским работникам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!