Главная / Это интересно

Хочешь развиваться — играй

Очень важно разбираться в теории покера. Просто знать правила – недостаточно. Необходимо еще и понимать, как сыграть в каждом конкретном случае.

Обучение лучше всего начать с Математики Покера. Без знаний в этой области очень сложно понять, насколько верно то или иное принимаемое решение. Все проценты зубрить не обязательно, но выучить основные из них все-таки придётся. А дальше каждый сам выбирает свой путь изучения игры: Холдем, Омаха или другие, не столь распространённые разновидности покера.

Даже в наше время, когда любая информация доступна каждому пользователю интернета, на удивление скромное количество игроков изучают и используют теоретическую часть покера на практике. Сбор и анализ информации – навык, которым часто не владеют даже матёрые профессионалы.

Если ваши знания о покере ограничиваются тем, что вы видели в телевизоре, если вы не специалист в этой игре, а термины «позиция» и «трибет» вызывают у вас недоумение, то вам, без сомнения, стоит посетить школу покера, а так же посмотреть познавательные покер видео. Там вы получите ответы на все ваши вопросы.

Покер и логика

Ключ к пониманию сути покера – логическое мышление. Однако, судя по огромному количеству игроков в интерактивных площадках, логика – далеко не простая в освоении наука. Но для людей, которые решились встать на путь самообучения и изучить Теорию Покера, это отличная новость. Полученные знания, воплощенные на практике, сразу повлияют на баланс вашего счёта. Если, конечно, всё делать правильно.

Учиться никогда не поздно! Потому что игра постоянно меняется. Об этом говорят и игроки, и теоретики. Человек, возомнивший, что он изучил покер вдоль и поперек, стопорится на одном месте; люди, открытые новым знаниям – идут вперёд.

Умный игрок понимает, что учиться нужно постоянно. Необходимо постоянно улучшать свою игру, и если вы способны к обучению, вы будете выносить что-то полезное для себя из каждой новой сессии. Например, знаменитый Даниэль Негреану записывает все видео о покере, показываемые по телевидению, анализирует каждую игру и изучает тактику каждого противника.

Если вы заинтересованы в расширении своей базы знаний и улучшении навыков, обратитесь к предоставленным материалам предоставленными тут порталом FreeVods. Они созданы для игроков разных уровней; они помогут вам повысить уровень вашей игры, получать больше прибыли и чувствовать себя увереннее на покерном поле.

Ну а после того, как вы изучите главные постулаты Теории Покера, вы сможете опробовать свои силы в онлайн покер руме.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"