Главная / Общество

В Москве пройдет единственный творческий вечер Евтушенко

Известный поэт Евтушенко рассказал о намерении посетить предрождественский творческий вечер, который будет проходить в столице по случаю презентации его книги под названием «Все поэмы». По сообщениям друзей поэта, Евтушенко уже чувствует себя достаточно бодро, поэтому и изъявил желание посетить вечер, в качестве места, проведения которого был выбран Культурный центр ЗИЛ. Вместе с Евтушенко придет и супруга. Вполне возможно, что поэт даже прочтет несколько своих стихотворений.

Известно, что купить билеты на этот вечер невозможно. Каждый желающий должен просто зарегистрироваться для посещения презентации. На сегодняшний день по последним сообщениям зарегистрировано более восьмисот человек. При этом, есть и приглашенные гости, среди которых Аркадий Арканов вместе с Валентином Графтом. А уже 22 января поэта вероятнее всего отправится в свой дом, где он проживает, в Америку.

Стоит напомнить, что Евтушенко всего пару недель назад был госпитализирован, так как получил во время падения травму головы. Уже через несколько дней после случившегося поэта перевезли специальным рейсом в столицу. Сейчас он находится в ведомственной больнице.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!