Главная / Политика

Новогоднее обращение Путина: президент поблагодарил россиян

Новогоднее обращение Президента РФ было наполнено гордостью за свой народ и за исторические события, которые происходили в ушедшем году. Записали обращение в этом году на фоне Кремля, так как традиционное место - Спасская башня Кремля, на реконструкции.

Кроме традиционных пожеланий добра, мира и счастья в каждом доме и каждой семье, Владимир Путин напомнил о том, какой гордостью останется для всех нас, грандиозное проведение зимних Олимпийских Игр. Когда весь мир сомневался, что Россия успеет в срок, мы не только все успели и с триумфом провели, но и победили в общекомандном зачёте.

Вспомнил Президент и о самом ярком событии года, когда жители Крыма приняли решение «вернуться домой» и стали частью большой семьи под названием Российская Федерация.

Самым ярким моментом обращения были следующие слова, которые должны были тронуть сердце каждого россиянина: «Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"