Главная / Это интересно

Компания «Компонента» дарит своим клиентам новогодние скидки и подарки

Новый Год – это самый чудесный и волшебный праздник, который любят все, независимо от возраста и пола, рода деятельности и образа жизни. Накануне новогодней ночи, когда происходит удивительное волшебство – один год сменяется другим, людям также хочется включиться в процесс сотворения чуда. Именно поэтому накануне Нового Года многие занимаются благотворительностью, а магазины и компании устраивают грандиозные распродажи, позволяя тем самым своим клиентам сделать праздничные подарки себе и своим близким.

Компания ЗАО «Компонента» решила не отказываться от такой замечательной традиции и дарит всем своим покупателям новогоднюю распродажу и полезные подарки. Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно принять участие в акции «Купи Windows Embedded – получи новогодний подарок и скидку!».

ЗАО «Компонента» широко известна во многих городах России и стран СНГ в качестве официального дистрибьютора Microsoft Windows Embedded. Специалисты компании положительно зарекомендовали себя не только в качестве поставщика современной операционной системы Embedded Systems, не заменимой в таких устройствах как навигаторы, киоски и терминалы самообслуживания, кассовые аппараты и других приборах, носящих узкоспециализированный характер и применяемых в отраслях здравоохранения, торговли, промышленности. Услуги «Компоненты» востребованы и в сфере грамотного технического и информационного сопровождения, установки продукта на устройства заказчика и даже разработки образов в соответствии с потребностями клиента.

Большинство заказчиков компании, приобретя Microsoft Windows Embedded, переходят в разряд постоянных клиентов, рекомендуя ее своим друзьям и знакомым. Если вы еще не вошли в число активных пользователей этой операционной системы, то у вас есть уникальная возможность не только получить продукт со скидкой, но и стать обладателем одного из отличных подарков к Новому Году.
Заинтересовались? Еще бы! А когда вы узнаете о том, что это за подарки, ваш интерес станет еще больше!

ЗАО «Компонента» предлагает любому юридическому лицу купить одновременно 100 лицензий на Windows Embedded и получить скидку в размере 10% на приобретение любой лицензии компании до конца 2014 года. Приятным сюрпризом от «Компоненты» станет получение в подарок современного смартфона Nokia 620.

Если же юридическое лицо заключит с компанией договор о поставке в течение года не менее 1200 лицензий на операционную систему Microsoft Windows Embedded и одновременно приобретет не менее 100 лицензий, то скидка увеличится до 15%. Более того, когда количество выкупленных лицензий достигнет 1200 штук, то ЗАО «Компонента» подарит участнику акции игровую приставку нового поколения Xbox One.

При этом имейте ввиду, что каждое юридическое лицо может получить смартфон и игровую консоль не более одного раза. Однако скидка будет распространяться на все приобретения, сделанные до конца действия акции – то есть до 31 декабря 2014 года.

Согласитесь, очень заманчивое предложение! Вы по выгодной цене приобретаете современную операционную систему, способную существенно облегчить вам работу, сделав ее оперативнее, эффективнее и продуктивнее, и дополнительно получаете замечательные подарки. Количество которых, кстати, ограниченно.

Стоит отметить, что акция распространяется на покупку любого продукта Microsoft Windows Embedded в русскоязычной или английской редакциях. А для того, чтобы стать участником акции, достаточно оформить с ЗАО «Компонента» сублицензионный договор и заключить соглашение OEM CLA.

Присоединяйтесь к акции и делайте трудовую деятельность своего предприятия комфортнее! Это ваш шанс попробовать новые профессиональные продукты по нереально низкой цене и перевести свой бизнес на новый, более качественный уровень.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"