Главная / Это интересно

Коммунальные платежи лишили бизнес-леди «Ягуара»

Далеко не все успешные бизнес-леди желают платить за коммунальные услуги. 33-летняя жительница Пушкина достаточно продолжительное время забывала о платежах в пользу государства.

Преуспевающая женщина владеет несколькими помещениями, где решаются вопросы коммерции. На возбуждение исполнительного производства должница абсолютно не реагировала. Документы были направлены в Пушкинский районный отдел УФССП, но и после данного факта никакой реакции не наблюдалось. При изучении дела, служащий исполнительной службы выяснил, что женщине принадлежат два автомобиля Jaguar.

Судебный пристав отправился к должнице по её домашнему адресу. Именно там был обнаружен один из автомобилей. В машине находился супруг преуспевающей женщины. На удивление работников исполнительной службы, муж дамы не оказал ни малейшего сопротивления и без проблем передал автомобиль в руки представителей закона. На сегодняшний день, автомобиль арестован и ждёт своей участи. В случае, если в ближайшие сроки бизнес-леди не оплатит долги, машина будет реализована, за счёт чего и погасится задолженность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"