Главная / Культура

Роберт Де Ниро будет привлекать инвестиции в Антигуа и Барбуды

Правительство Антигуа и Барбуды придумало довольно оригинальный способ привлечения инвестиций в свою экономику. Они назначали голливудскую звезду Роберта Де Ниро специальным представителем этого островного государства по экономическим вопросам.

По сообщениям СМИ, премьер Антигуа и Барбуды Гастон Браун уже подписал указ наделяющий американского киноактера полномочиями представлять карибское государства в вопросах экономики. Накануне Роберт Де Ниро заключил соглашение об участии в инвестировании мероприятий по восстановлению и укрупнению одного из пятизвездочных отеля Барбуды. Этот курорт был закрыт несколько лет назад в связи с нехваткой средств на его содержание. Знамениты актер согласился потратить на эти цели порядка 250 миллионов долларов. Кроме самого Де Ниро, в реконструкции отеля примет участие канадский предприниматель Джеймс Паркер

Надо отметить, что власти Антигуа и Барбуды возлагают большие надежды на то, что голливудский актер благодаря своей известности поспособствует увеличению популярности Карибского региона и поможет привлечь дополнительные инвестиции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!