Главная / Экономика

В Москве возобновят работу три «Макдональдса»

В ближайшее время московские рестораны McDonald’s снова откроют свои двери. Речь идет о трех ресторанах этой сети, деятельность которых была приостановлена в связи с выявленными нарушениями в ходе проверок Роспотребнадзором.

По сообщению ТАСС, McDonald’s на Пушкинской площади возобновит работу 19 ноября, на проспекте мира — в конце ноября, а на Манежной площади — в январе следующего года.

По словам директора пресс-службы компании McDonald’s Светланы Поляковой, инспекция Роспотребнадзора сегодня провела проверку ресторана на Пушкинской, и завтра он должен открыться к 12:00. Правда в самом Роспотребнадзоре не комментируют результаты проверки. Представитель ведомства подтвердил, что проверка прошла, но не сообщил к какому заключению пришла комиссия.

Так же Светлана Полякова сообщила, что компания решила провести полную модернизацию McDonald’s на Манежной площади. Там будет проведено полное переоснащение и изменен интерьер. В ресторане на Проспекте мира так же проводится ремонт, который закончится в двадцатых числах ноября.

Адвокат представляющий интересы компании Максим Титаренко, сообщил, что сегодня 18 ноября истекает срок судебного решения о приостановке деятельности ресторанов McDonald’s. Он подтвердил, что производство по этим административным делам прекращено.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"