Главная / Происшествия

Московская полиция задержала трех подозреваемых в ограблении ювелирного салона

По сообщению столичного главка МВД, сотрудники полиции задержали подозреваемых в ограблении ювелирного магазина на ул. Ташкентская. У задержанных изъята часть похищенных драгоценностей.

Как сообщает источник, внимание полицейских привлек подозрительный автомобиль. Когда сотрудники ППС попытались остановить его для досмотра он попытался скрыться. В результате преследования правоохранителям удалось остановить эту машину и задержать двоих пассажиров и водителя. Во время обыска у этих граждан были обнаружены драгоценности похищенные из ювелирного магазина. В настоящий момент с задержанными работают следователи, которые пытаются установить личности и местонахождение еще двух преступников, принимавших участие в ограблении.

Напомним, что накануне вечером, 8 ноября, группа из пяти вооруженных преступников ворвалась в ювелирный салон находящийся на юго-востоке Москвы. Грабители ранили охранника, который пытался их остановить. Другим сотрудникам магазина удалось спрятаться в подсобном помещении, откуда они и вызвали полицию. В результате этого разбойного нападения, злоумышленники похитители драгоценности на сумму около 10 миллионов рублей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!