Главная / Общество

Путин поблагодарил главу МВД за работу

Владимир Путин встретился с министром внутренних дел России Владимиром Колокольцевым. Эта встреча была приурочена к Дню сотрудника внутренних дел РФ, который будет отмечаться 10 ноября.

Президент поздравил главу МВД с профессиональным праздником и поблагодарил, за работу связанную с обеспечением безопасности граждан, их интересов и законных прав. Путин отметил, что большинство сотрудников МВД - честные и порядочные люди, которые работают на совесть.

Кроме того российский лидер выразил благодарность за раскрытие громкого преступления террористической направленности. Как отмечает издание РИА Новости, речь идет об одном из самых резонансных дел - задержании бандитской группировки, известной как «банда GTA». Ранее, 6 ноября, в СМИ появилась информация о том, что в результате совместной операции МВД и ФСБ было произведено задержание участников этой группировки, жертвами которой стали водители на Подмосковных дорогах. Пока Следственный комитет не сделал официальных заявлений по этим задержаниям. Известно лишь то, что одним из фигурантов дела является уроженец Таджикистана Абдумуким Мамадченов, арестованный вместе с еще девятью участниками группировки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!