Главная / Технологии

Залог успешного ресторанного бизнеса – это «Айко»

Отрасль ресторанного бизнеса, как и любая другая имеет свои нюансы. Ключевое слово здесь «бизнес», а в этом деле все должно быть просчитано и упорядоченно. Сделать легче управление рестораном или каким-либо другим заведением высшего звена предпринимателю могут помочь узкоспециализированные программы, главное назначение которых – оптимизация работы заведения во всех аспектах (от маркетинга до контроля над хищением).

Предприятие ставит перед владельцем (или как это правильно сейчас говорить «ресторатором») уйму проблемных задач, от которых изначально можно увильнуть, прибегая к использованию автоматизированных систем управления. Такие системы настолько умны, что способны контролировать каждый уголок заведения (или даже целую сеть заведений удаленных друга от друга территориально). Бухгалтерия, маркетинговые вопросы, поставщики, работники, приготовление блюд и так далее… Если раньше на это предпринимателю, каким бы он ни был продуманным человеком, приходилось растрачивать свое время, то сейчас вместо него все сделают умные программы.

Автоматизированная система управления – это явное преимущество владельца ресторана. С помощью специального программного комплекса можно не только целиком довести до автоматизма работу ресторана (или сети ресторанов), но и следить за всеми процессами, которые происходят внутри заведения (или заведений). К примеру, система iiko (произноситься как «айко») – это удобный программный комплекс. Программные продукты, которые он содержит, позволяют не только управлять финансовыми операциями, но и видеть, какое блюдо в настоящий момент запекается в духовке на кухне. Среди них: iikoResto, iikoPersonnel, iikoPersonnel, iikoVideoSecurity и не только. Айко в отрасли ресторанного бизнеса называют системой, которая контролирует «жизнь» заведения.

Кроме всего прочего этот и подобные программные комплексы позволяют оптимизировать работу всего персонала компании, а также службы безопасности. Отдельные программные продукты рассчитаны на то, чтобы персонал чувствовал себя максимально комфортно в системе бонусов и наказаний. Предусмотрена даже опция защиты от хищения продуктов со склада, что иногда может становиться актуальной проблемой. Итог таков, что система управления персоналом – это действительно комфорт и необходимость.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"