Главная / Это интересно

Статистика показывает, что серьги наиболее популярное женское украшение

Каждая женщина очень любит всевозможные украшения. Безусловным лидером, конечно же, является кольцо с бриллиантом. Однако красивые серьги также станут отличным подарком для дорогой женщины. Благородные жемчужные, изящные сережки-ниточки, модные кольца, элегантные золотые или серебряные серьги имеются почти в каждой женской шкатулке. Очень важно научиться грамотно выбирать серьги по их стилю, размеру и стоимости.

Серьги, выполненные из недорогих сплавов и покрытые золотом или серебром, стоят немного. Украшения из благородных металлов с драгоценными камнями обойдутся покупателю значительно дороже. Простые рекомендации помогут девушкам выбрать серьги, которые будут радовать не только приемлемой ценой и долговечностью, но также и своей красотой.

Как правильно подобрать серьги

В настоящее время выбор серег очень велик. Каждая женщина обязательно сможет выбрать золотые серьги на gold.ua для любого случая, под разный стиль одежды, форму лица и даже прическу.

Как выбрать подходящие серьги на подарок? Нужно принять во внимание особенности лица того, для кого выбирается украшение. Обладательницы овального лица не имеют проблем в выборе подходящих серег. Девушкам с круглым лицом подойдут удлиненные серьги, в виде ниточек, квадратной формы или с капелькой из жемчужины. Очень популярны золотые и позолоченные серьги, украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями. Не стоит обходить стороной серьги с жемчугом, так как они считаются вечной классикой. Актуальными являются серьги-кольца, висячие и винтажные сережки.

Отдельную нишу среди серег занимают изделия из никеля. К сожалению, они могут вызывать аллергию. Более безопасными являются гипоаллергенные украшения из титана.

Очень важно, чтобы сережки были в гармонии со стилем одежды, цветом глаз и тоном кожи. Драгоценные камни и самоцветы в серьгах подчеркивают женскую красоту. Необычные серьги с крупными камнями отлично подойдут для торжественных событий. А для повседневного ношения стоит приобрести сережки с маленькими камнями. Нужно помнить, что серьги - это дополнение к образу, а не его главная и акцентная деталь.

Кроме того, важно, чтобы серьги были соразмерными мочке уха и прическе. Женщинам с маленьким лицом подходят серьги, которые визуально удлиняют его форму. Важным критерием выбора серег являются рост и овал лица. Высоким женщинам лучше носить сережки квадратной формы, удлиненные серьги-ниточки или в виде колец. А тем, у кого невысокий рост, не стоит надевать изысканные длинные серьги.

Массивные серьги не только некрасиво оттягивают мочку уха, но и создают дискомфорт. Повседневные украшения должны быть легкими и изящными.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"