Главная / Это интересно

Как стать биржевым игроком, или реальный отзыв о Oxnardts

В деятельности многих трейдеров очень важным моментом становится знакомство с валютной торговлей на рынке Форекс, у кого-то этот опыт положительный и они меняют свою жизнь. У кого-то отрицательный, и о бирже они тут же забывают, продолжая работать в офисах. Наш следующий материал будет посвящен отзыву Oxnardts, который нам прислал посетитель нашего сайта Максим, обычный менеджер, которых в Россие огромное количество:

Моя история

"Здравствуйте. Имя мое Максим. Я уже как 5 лет работаю обычным менеджером по продаже металлопроката. Как и все, я ежедневно выполнял план, составлял отчеты и тому подобное. Конкуренция у нас, конечно, была жесткая. Выдержать такое не под силу каждому.
Когда я заходил в директорский кабинет, я часто замечал, что у шефа нашего стоит два компьютера, а иногда он приносит и еще свой MacBook. Я еще тогда думал, а зачем столько компьютеров? Мне вот одного лично предостаточно.

Однажды, я увидел, чем именно он там занимается. Как оказалось, он решил себя попробовать в биржевой торговле. Я проявил интерес, после чего директор рассказал мне немного о торговле, и даже показал (показал он мне тогда как раз закрытие пары сделок с профитом).

Мое знакомство с Oxnardts и ее отзывами

Я решил тоже не "теряться" и тоже попробовать себя в биржевой торговле. Меня впечатлили о компании Oxnardts отзывы. Оказывается, уже много правильно мыслящих людей зарабатывают себе на жизнь вот таким способом. Я тоже решил не прозябать, решил с каждой своей зарплаты откладывать по 20-30%, чтобы накопить себе стартовый капитал.

Краткая информация о брокере Oxnardts.com

Компания была создана опытными торговыми экспертами и менеджерами хедж-фондов. У нее имеется обширный спектр функций для торговых платформ. Менеджеры компании помогают освоиться новичкам, дают возможность пользоваться трейдерам различными торговыми стратегиями.
За свои образцовые услуги Oxnardts отзывы получает ежедневно. Каждый день сотни трейдеров благодарят брокера за добросовестное выполнение своих обязанностей.

Попытка начать новую жизнь

За полгода я уже смог накопить достаточную для старта сумму денег. Сначала я хотел, чтобы мой опыт в биржевой торговле был самостоятельным, основанный на интуиции и аналитике. Хотел просто читать на oxnardts.com отзывы (описание работы дргих брокеров), слушать рекомендации и все.
Оказывается, показывать хорошую статистику торговли не так то и просто. Только потом я открыл для себя, что можно получать реальную квалифицированную помощь от своего брокера. Как-то нашел Oxnardts отзывы, где люди рассказывают, что торгуют вместе со своими менеджерами. Я сразу и не понял, а как это…

Оказалось, что при открытии у них счета, мне тоже выделяется свой менеджер, и с ним можно советоваться, спрашивать рекомендации. Прислушиваясь к нему, я за первый месяц смог заработать 20% от суммы своего депозита. Сравнив свою зарплату на официальной работе, я понял, что работаю за копейки. И работаю, как раб.

Благодаря Oxnardts отзывам, которые вдохновили меня, сейчас я планирую закончить свою деятельность менеджера по продаже металлопроката и полностью погрузиться в биржевую торговлю. Чего желаю и другим трейдерам."

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"