Главная / Спорт

Краснодарская «Кубань» отыграла два гола в матче против «Динамо»

Футбольный матч чемпионата России состоявшийся 28 сентября в рамках 9-го тура «Динамо» : «Кубань» закончился с ничейным счетом 2:2. После матча полузащитник краснодарского клуба, Секу Олисе, делится впечатлениями.

«В целом мы играли хорошо, что касается первого тайма, мы боролись, но допустили две ошибки и получили два забитых мяча. Идя на перерыв, мы понимали, что нужно спасать ситуацию, в раздевалке даже не пришлось говорить что-то особенное, все и так понимали, что нужно делать. Сразу как мы вышли на поле, на 55 минуте, отличился Игнатьев, и через пять минут мне удалось сделать сольный проход и сравнять счет. Это хороший результат, мы могли даже выиграть, но 2:2 лучше, чем 2:0, тем более играя на чужом поле.

Я весь матч старался играть в свою игру, делать обводки, финтить и старался реализовать красивую комбинацию. Кстати, одна такая комбинация получилась и привела к ничейному результату.

Я рад, что мы возвращаемся домой не с пустыми руками. Конечно, мы выходим каждый матч бороться за три победных очка, но это игра. И сегодняшний результат более чем приемлемый. Тем более соперник был сильным. Также хочу выразить благодарность нашим болельщикам, они всегда с нами, куда б мы не ехали и мы это чувствуем. Спасибо за поддержку», - говорит футболист «Кубани» Секу Олисе.

Напомним, после этого матча два клуба имеют по 19 очей и занимают 3-тье место «Динамо» и 4-тое место «Кубань» через разницу пропущенных мячей.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий