Главная / Это интересно

Мир настенных календарей

Календари помогают нам ощутить неумолимый ход времени, отсчитывая своими страницами его мгновения, складывающиеся в недели и месяцы. С помощью этих нехитрых бумажно-картонных приспособлений мы встраиваемся в общий жизненный ритм, отмечая будни и выходные. Календарь на стене может стать средством планирования личной или производственной жизни, не позволяя нам забыть о важнейших событиях. Живописный или строгий настенный календарь, стоимость которого вполне доступна при любом бюджете, может украсить или разнообразить интерьер.

Календари-плакаты

Самыми распространенными среди настенных счетчиков времени считаются календари-плакаты, разнообразные по размерам, тематике и оформлению. Можно разместить на стене небольшой фото-плакат с изображением годовой календарной сетки, выпускаемый массовым тиражом. Намного интереснее красочный постер во всю стену, выполненный на заказ и украшенный фантазийными коллажами или авторскими фото. Это недорогой функциональный декор, который легко изменит внутреннее интерьерное пространство. Перед новогодними праздниками календари принято менять, поэтому очередной календарный постер внесет новые ноты в размеренную жизнь.

Перекидные настенные календари

Среди настенных календарей особым разнообразием отличаются перекидные модели разных форматов. Это 6-12 – страничные блоки брошюрного типа с одно- либо двухсторонней печатью. Тематика перекидных календарей многообразна, качественное оформление ярких ламинированных страниц позволяет преподносить некоторые варианты как оригинальные сувениры. Благодаря интересным фото-подборкам, можно приобрести настенный календарь-книжку для кухни и кабинета, гостиной и прихожей, детской и спальни.

Настенные планинги

Календарь на стене может стать помощником с разными функциями, которые выполняют планинги:

  • полноценный органайзер с возможностью повседневных записей, отметок важных встреч и собственных комментариев;
  • настенный дневник с несколькими ячейками на каждый день, где можно фиксировать выполненные дела или важные мысли;
  • производственный календарь-планировщик с элементами логистики, возможностью составления рабочей программы и справочными полями.
  • Меняя календари на стене, мы впускаем в свое жилище или офис новую жизнь, которая принесет изменения и позволит сделать очередной шаг вперед, делая нас мудрее и совершеннее.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"