Главная / Спорт

«Уфа» после победы над «Енисеем» выходит в 1/8 Кубка России

Футболисты клуба «Уфа» вышли в 1/8 Кубка России, обыграв «Енисей» в дополнительное время со счетом 3:2.

В самом начале встречи «Уфа» забила два мяча в ворота соперника, автором этих двух мячей стал Харрис Ханджич. Два мяча были отправлены в ворота «Енисея» на 2 и 8 минуте встречи. Уже на 30-то минуте был забит гол уже в ворота «Уфы» нападающим Евгением Марковым, который реализовал пенальти. Сравнять счет удалось в самом конце матча, на 89-той минуте был забит гол футболистом «Енисея» Марущаком.

По правилам кубковых матчей, после ничейного результата в основное время дается дополнительное время. Конечный счет матча был установлен на 103-тей минуте 3:2 в пользу «Уфы», победный мяч забил Александр Васильев.

Напомним, что следующий матч «Уфа» сыграет против московского «Локомотива» на выезде.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий