Главная / Это интересно

Мебель компании Dream land

Мебель для спальни от Dream Land – это роскошные решения для полноценного сна и отдыха. В ассортименте компании представлены эргономичные кровати, функциональные тумбы, стильные банкетки и всё необходимое для создания атмосферы уюта и комфорта.

Стиль в интерьере

Дизайнерские кровати Dream Land станут изюминкой интерьера спальни, так как каждая из них выполнена в определенном стиле от классики до модерна - в коллекциях можно найти модель на любой вкус. Изголовье и обшивка корпуса кровати выполняется одним материалом, что создает целостный стильный облик.

Dream Land предлагает широкий выбор кроватей и предметов интерьера для спальни в различных цветовых и дизайнерских решениях, что позволяет воплотить в жизнь любую задумку. В интернет-магазине компании можно заказать двуспальные, односпальные, а также оригинальные круглые кровати, каждая из которых является настоящим произведением искусства.

Комфорт и функциональность

Все модели кроватей выполнены с учетом физиологических особенностей человеческого тела: уникальная конструкция днища позволяет телу принимать правильное положение. Высокотехнологичное решетчатое основание имеет возможность изменения геометрии и принятия различной формы в зависимости от выполняемой функции – сна или отдыха, оно предусмотрено практически для всех кроватей.

Дрим Ленд спальни с кроватями, оснащенными подъемными механизм, могут быть гораздо более просторными благодаря сочетанию спального места и комода в одной конструкции. Это идеальное решение в условиях ограниченного пространства. Конструкция короба разработана таким образом, чтобы в него без труда поместилось все необходимое: подушки, одеяла, постельное белье.

Безопасность и легкость ухода

  • Все кровати Dream Land изготавливаются из натуральных экологически чистых материалов, не вырабатывающих токсинов или других вредных веществ;
  • Модели не имеют острых углов, о которые можно пораниться или удариться;
  • Подъем рамы благодаря амортизаторам осуществляется быстро и просто без особых усилий;
  • Использование европейских комплектующих обеспечивает долговечность всех механизмов и опор;
  • Отсутствие шума при работе подъемного механизма;
  • Все чехлы являются съемными и легко чистятся;
  • Вентиляция матраса и отсека для хранения не допускает появления пылевых клещей.
  • Кровати Dream Land – идеальное сочетание неповторимого дизайна и абсолютного комфорта. А тумбы, туалетные столики и пуфики, выполненные в том же стиле, станут необходимым дополнением для создания законченного дизайна интерьера. В такой спальни можно по-настоящему расслабиться, забыть обо всех будничных проблемах и погрузиться в прекрасный мир грез.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"