Главная / Спорт

Чехи смогли победить призеров Чемпионата Мира

Несколько часов назад завершилась встреча сборной Чехии и команды из Голландии.

Матч прошел в рамках первого тура отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года.

Спортивное мероприятие состоялось на пражском стадионе "Летна" и завершилось победой чехов со счетом 2:1
Первый мяч был забит уже на 22 минуте матча Полузащитник Боржек Дочкал получил прекрасный пас от Давида Лафата и отправил мяч в ворота соперника Голландцы смогли сравнять счет только через 10 минут после перерыва В этот раз отличился Стефан Де Фрай
К концу матча казалось, что встреча завершиться ничьей Однако в компенсированное время чехи забили свой последний гол и одержали победу над сборной Голландии
Следует напомнить, что команда Голландии заняла третье место на чемпионате мира в Бразилии Тренером команды был Гус Хиддинк